О нас

"Лидская недвижимость" ООО "Фирма 2 К и К"  Более 20 лет на рынке жилья!



Наша компания с удовольствием готова оказать посильную помощь на рынке недвижимости
 г. Лиды и Лидского района, с полной консультацией адвокатов и юристов.
Опытный юрист со стажем Прончакова Инна Ивановна консультирует по самым сложным делам на рынке жилья, бесплатные консультации в своем личном  блоге, где любой желающий,прежде чем прийти к нам,может бесплатно получить исчерпывающую информацию. Как говорится -Предупреждён-вооружен!
Наше правило - денег с клиентов,за заключение и расторжение договоров - Не БРАТЬ
Оплата производиться только при полном исполнении  договора.
Расценки утверждены СОВЕТОМ МИНИСТРОВ РБ.












Куплю квартиру,дом в Лиде 
Куплю квартиру,дом в Лиде OMEGAZIN.BY-здесь самые интересные цены

4 комментария:

  1. Падение цен в нашем регионе-Лидском районе снизилось.Видимо устали ждать потенциальные покупатели...Но обещание нацбанка вот вот начать выдавать кредиты на выгодных условиях людей ввели в лёгкое замешательство.Ждут,так как за свои население побаивается покупать недвижимость.Требование налоговой предоставить декларации может остудить первичный рынок,а это значит мы опять растеряем высококласных строителей.Как говорится палка о двух концах.Об амнистии на ввезенный капитал мы говорим и мечтаем об инвестициях,а на деле делаем всё чтобы деньги в наш город не пришли...Надо быть мудрее. Я бы принял решение об отмене обязательного декларирования на территории Лидского района.И если гражданин притянул в город миллионный стартап сделать его почётным гражданином города (с пакетом пожизненных льгот и реальных...)

    ОтветитьУдалить
  2. Оживление на рынке недвижимости связано в этом месяце по следующим причинам.Сняли санкции с Беларуси,бизнес набирает обороты-наконец то правительство начинает поворачиваться к бизнесу лицом.Затратная часть уменьшается за счёт весенне-летнего периода.Приграничье всегда на голову выше по уровню торговли.В Лиду поехал покупатель из стран СНГ.В основном пользуются спросом дома(до 120 м кв) 2-3 квартиры у россиян.Наши устойчиво выгребают 1 квартиры.Жизнь на месте не стоит.На сайте http://omegazin.by/ есть вся Лидская недвижимость.Бесплатная консультация способствует снятию барьера.Удобный график работы с 9 до 20,сб до 14 -00. город Лида удивляет всех приезжающих к нам.Вчера литовцы назвали наш город маленькой Швейцарией.Для них это -ОТКРЫТИЕ! Мы привыкли ,живя здесь,а они восхищаются,красотой,чистотой.Инфраструктура города поражает воображение бывалых.А секрет прост СССР в наш город вложил колоссальные ресурсы благодаря РВСН.Ракетно-ядерный щит надо было обслуживать на высочайшем уровне.Да и история города сыграла не последнюю роль.Более 600 лет не прошли даром.Тот факт ,что после войны в Лидский район вернулось почти 70% мужского активного населения(не считая евреев) сразу же восстановили экономику Лиды.Секретов много.Народ наш не прост.Смесь Русских,поляков,беларусов,евреев ,литовцев -весьма комфортно здесь себя чувствуют.Местная власть добивается всегда успехов ,делая наш город лучшим в стране,что не легко.Лидская недвижимость работает с клиентами как ближнего,так и дальнего зарубежья.http://omegazin.by/.Купить продать обменять квартиру,дом в Лиде вы всегда сможете здесь.г Лида Кирова 23.Добро пожаловать !

    ОтветитьУдалить
  3. Цены в Лиде снизились на половинуhttps://omegazin.by,по сравнению с прошлым годом.1 квартиру можно купить от 12 до 16 тыс,2 кв от 17 до 22 тыс.Рынок всё расставляет на свои места...Но есть квартиры 1-по 25 ты,2 за 35тыс,3 -е за 55 тыс долларов США.Интересно стало работать с покупателями коммерческого жилья за криптовалюту,(биткоины ,токины).Купить ,продать квартиру за биткоины можно только в Лиде,https://omegazin.by ,Президент дал отмашку технологиям блокчейн.Мир стремительно наращивает капитализацию транзакций вкриптовалюте.Беларусь наш Президент видит продвинутой в айтисфере...Дома,магазины,офисы,предприятия мы готовы предложить за биткоины. На сегодня цена стремительно подросла ROI ?свыше 4000 за 1 БКhttps://omegazin.by

    ОтветитьУдалить
  4. Надо бы добавить https://omegazin.by,что наше агентство в этом году -стало лучшим предприятием года в своей номинации,Лидчане дружно поддержали наше агентство недвижимости,активно проголосовали ЗА нас.Мы привезли "Золотой ключ" в Лиду.Более 1000 договоров,каждый день сделка,уплата налогов в бюджет и тёплые отзывы в адрес сотрудников.Конечно не всем нравится,доброжелатели есть,но без них скучно жить."-Собаки лаят -караван идёт!"(вост. поговорка)В Лиде покупают в основном молодые,неопытные и амбициозные семьи.Поэтому сначала протаптывают дорогу дедушки и бабушки.. Основное наше преимущество,как и любого агентства -это страховой полисhttps://omegazin.by ,никто не может гарантировать прозрачность сделки.А опыт говорит,что в судах слёзы льют самоуверенные и не дальновидные граждане...Во вторых за 30 лет работы у меня накопилась база проблемных объектов и клиентов,этого никто не сможет в городе Лида оспорить..Опыт не большой всё же имеется.Хотя молодёжь видит всё по другому и это не плохо ! Мы даём клиентам консультации бесплатно .А людям выбирать ,что лучше .?!Добро пожаловать к нам ул Кирова 23.https://omegazin.by

    ОтветитьУдалить